Основными направлениями деятельности являются:

1. Комплексный анализ показателей результативности деятельности Университета по основным направлениям (образовательная и научно-исследовательская деятельность, международное сотрудничество, социальная работа, инфраструктура и управление, кадровый потенциал, материально-техническое обеспечение) в соответствии с ведомственными требованиями, плановыми показателями, и показателями результативности конкурентных организаций.
2. Выработка рекомендаций для определения концепции и приоритетных направлений развития Университета по вышеуказанным видам деятельности.
3. Определение целевых индикативных показателей результативности, формирование мероприятий, направленных на перспективное развитие Университета, разработка и внедрение программы стратегического развития Университета.
4. Координация, корректировка и сопровождение хода реализации мероприятий в рамках программы стратегического развития Университета.

Mercurial X Proximo